Konstanze Frohm
(geb. 1886 in Beslinac, Studium an der Wiener Frauenakademie, Mitglied der Vereinigung Bildender KünstlerGraz) Haus in Marburg am Drausteg, signiert K. Frohm, Öl aufFaserplatte, Größe 45 x 57 cm, gerahmt
10.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Konstanze Frohm
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 10.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.04. - 10.05.2010 |